08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На М-10 в Новгородской области в ДТП попали 11 легковых и грузовых авто

В Новгородской области на трассе М-10 произошло ДТП с участием 11 автомобилей.

На М-10 в Новгородской области в ДТП попали 11 легковых и грузовых авто
Фото: пресс-служба ГАИ по Новгородской области.
Массовая авария произошла около 21:37 14 марта на 413-м километре под Валдаем. По данным пресс-службы ГАИ Новгородской области, в ДТП попали как легковые, так и грузовые автомобили. Есть пострадавшие, которым на месте оказывают помощь медики скорой помощи. Информация о погибших не сообщается. Также не уточняется точное количество пострадавших.
На М-10 в Новгородской области в ДТП попали 11 легковых и грузовых авто
Фото: пресс-служба ГАИ по Новгородской области.

Согласно информации с сервиса «Яндекс.Карты», на месте происшествия образовалась пробка. Её протяжённость в сторону Валдая составила около двух километров. В пресс-службе ГИБДД области призвали водителей снижать скорость при приближении к месту ДТП.

На М-10 в Новгородской области в ДТП попали 11 легковых и грузовых авто
Фото: скриншот из сайта сервиса «Яндекс.Карты».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.