Принц Уильям проехался на танке в Эстонии на базе НАТО, где ранее были советские войска
Принц Уильям в военной форме утром 21 марта посетил базу НАТО в Тапе в Эстонии недалеко от границы с Россией.
Фото: скриншот видео из соцсетей
В полном обмундировании он проехался на танке Challenger 2.
Фото: скриншот видео из соцсетей
Тапа располагается в 120 километрах от границы с РФ, до 1991 года там находилась военная база СССР. Сейчас в этом месте размещены британские военные.
Фото: скриншот видео из соцсетей
Принц Уильям также осмотрел боевые машины.
Уильям впервые приехал в Эстонию, его визит продлился два дня.
Ранее Великобритания отправила в Эстонию и Польшу примерно 900 своих военных. Это произошло после того, как президент США Дональд Трамп призвал страны НАТО активнее участвовать в создании безопасности в Европе.
Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».