22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Двух рабочих придавило листами ДСП на производстве в Невском районе, один из них умер в больнице

Несчастный случай произошел на мебельном производстве в Невском районе Петербурга на улице Профессора Качалова днем 22 марта.

Как стало известно Мойке78, двух рабочих придавило листами ДСП.

Пострадавшие – 31-летний гражданин Белоруссии и 48-летний петербуржец, их госпитализировали в НИИ им. И.И. Джанелидзе.

Рабочий, приехавший из Белоруссии, попал в больницу с повреждением внутренних органов и остановкой сердца. В тяжелом состоянии его поместили в шоковую реанимацию, где через полчаса он умер.

У жителя Северной столицы диагностировали сочетанную травму, закрытый перелом в пояснично-крестцовом отделе позвоночника костей таза, переломы обеих костей левой голени. Его в тяжелом состоянии отправили в хирургическую реанимацию, сейчас за его жизнь борются врачи.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.