18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Двух рабочих придавило листами ДСП на производстве в Невском районе, один из них умер в больнице

Несчастный случай произошел на мебельном производстве в Невском районе Петербурга на улице Профессора Качалова днем 22 марта.

Как стало известно Мойке78, двух рабочих придавило листами ДСП.

Пострадавшие – 31-летний гражданин Белоруссии и 48-летний петербуржец, их госпитализировали в НИИ им. И.И. Джанелидзе.

Рабочий, приехавший из Белоруссии, попал в больницу с повреждением внутренних органов и остановкой сердца. В тяжелом состоянии его поместили в шоковую реанимацию, где через полчаса он умер.

У жителя Северной столицы диагностировали сочетанную травму, закрытый перелом в пояснично-крестцовом отделе позвоночника костей таза, переломы обеих костей левой голени. Его в тяжелом состоянии отправили в хирургическую реанимацию, сейчас за его жизнь борются врачи.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.