09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин наградил Семенович медалью «За труды в культуре и искусстве»

Президент России Владимир Путин наградил актрису, певицу и телеведущую Анну Семенович медалью «За труды в культуре и искусстве». Соответствующий указ размещен на портале официального публикования правовых актов.

Путин наградил Семенович медалью «За труды в культуре и искусстве»
фото: стоп-кадр видео на ютуб-канале Анны Семенович
В документе указано, что Семенович удостоилась награды за «вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность».

Анне Семенович 45 лет. В нулевых была участницей группы «Блестящие». До этого занималась фигурным катанием, является мастером спорта международного класса.

Из спорта ее вынудила уйти серьезная травма. Снималась в таких фильмах, как «Ирония судьбы. Продолжение», «Гитлер капут!», «Ржевский против Наполеона», «Ивановы-Ивановы».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.