27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Житель Мурино приложил включенный утюг к телу подруги ради золотой цепочки

Женщина из Мурино сообщила, что ее избил сожитель. В ход пошел и утюг.

Как стало известно Мойке78, 48-летняя заявительница рассказала, что 45-летний мужчина после выпитого алкоголя ударил ее по голове и туловищу, после чего пять раз приложил к ее телу включенный утюг. Затем сожитель похитил ее золотую цепочку за 50 тысяч рублей.

Конфликт произошел 27 марта, 30 числа пострадавшая обратилась в Ленинградскую областную клиническую больницу. У нее диагностировали ожоги второй и третьей степени на руках и ногах, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы. Женщину госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Уголовное дело было возбуждено по ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой).

Вечером 2 апреля подозреваемого задержали в Мурино.

У мужчины богатое криминальное прошлое. В 1996 году он был осужден за убийство, в 2023 и 2024 годах – за кражи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.