11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Англиканская церковь начала проводить бои рестлеров в храмах

В англиканской церкви святого Петра в британском городе Ширли начали устраивать соревнования по рестлингу. Шоу проводят еженедельно.

Англиканская церковь начала проводить бои рестлеров в храмах
Фото: скриншот из видео американских СМИ
Как сообщили служители церкви, организация таких мероприятий в том числе была связана с падением посещаемости в течение последних десятилетий.
Англиканская церковь начала проводить бои рестлеров в храмах
Фото: скриншот из видео американских СМИ

Настоятельница церкви святого Петра Наташа Томас в беседе со СМИ заявила, что приходится идти на «некоторые риски». По ее словам, уверенности, что проект обретет успех, не было.

Однако решение в итоге принесло нужный эффект – на недавний бой в церкви пришли посмотреть почти 200 человек – пожилые пары, подростки, фанаты рестлинга, родители с маленькими детьми.

Борьбе предшествует короткая исповедь и молитв. После этого начинается двухчасовой рестлинг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.