15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Колумбии итальянского биолога нашли расчлененным

Колумбийская полиция начала расследование убийства 38-летнего биолога из Италии, тело которого было найдено расчлененным на окраине карибского города Санта-Марта.

Как сообщила радиостанция La FM, в Санта-Марте было обнаружено расчлененное тело итальянского молекулярного биолога. Трагический инцидент произошел в районе Лос-Лимонес, где местные жители нашли останки мужчины.

Согласно данным консульства Италии в Колумбии, жертвой оказался 38-летний Марко Феррери, который приехал в Южную Америку три месяца назад для проведения научных исследований. Следователи рассматривают несколько версий, включая возможность ограбления, так как у погибшего пропали деньги и оборудование. Также рассматривается версия о причастности местных преступных группировок и возможность связи убийства с экологическими проектами ученого.

По информации местных СМИ, Феррери стал 15-м иностранным исследователем, убитым в Колумбии за последние пять лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.