Самолет IL-96-300PU, которым пользуется президент Владимир Путин покинул Внуково.
Фото: скрин сервиса Flightradar24
Судя по всему, президентский лайнер направляется в Петербург. Сервис FlightRadar24 показал маршрут, который уже проделал самолет.
Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что 11 апреля Путин будет работать в Северной столице, где у него запланировано завещание по вопросам развития ВМФ.
Сюда же утром в пятницу прилетел и воздушный борт спецпосланника Дональда Трампа Стива Уиткоффа. Официально его встреча с Путиным не подтверждена.
Стив Уиткофф. Фото: стоп-кадр трансляции СМИ США
Когда в город приезжает глава государства, дороги сковывают ограничения и пробки. На данный момент серьезных заторов нет, но Яндекс.Пробки показывают, что некоторые центральные улицы уже окрашены в бордовый.
«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.
T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.