Три человека погибли при взрыве цистерны на газонаполнительной станции в Чечне
Цистерна с газом взорвалась на газонаполнительной станции в чеченском селе Новотерское Наурского района. Погибли три человека, сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.
Фото: СУ СК России по Чечне
Взрыв прогремел около 16:00 14 апреля. Возгорания не было. Но при самом хлопке погибли три человека, которые в этот момент находились на станции.
Фото: СУ СК России по Чечне
Судя по кадрам, которые опубликовало ведомство, взрыв был мощный. Им раскурочило грузовик.
Фото: СУ СК России по Чечне
Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 217 УК РФ («Нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц»).
Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.
Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.