01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Олимпийская чемпионка Канаева ушла из тренерского штаба сборной России

Двукратная олимпийская чемпионка Евгения Канаева покинула тренерский штаб российской сборной по художественной гимнастике после десяти лет работы.

Олимпийская чемпионка Канаева ушла из тренерского штаба сборной России
Евгения Канаева. Фото: скриншот из видео трансляции выступления на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году.
Об этом она сообщила в социальных сетях, выразив благодарность своим коллегам за совместную работу. Канаева, которой сейчас 35 лет, была частью тренерского штаба с 2015 по 2025 год.

Гимнастка родом из Омска. На Олимпийских играх в Пекине в 2008 году и в Лондоне в 2012 году она стала обладательницей золотых медалей в многоборье. Кроме того, Канаева 17 раз завоевывала звание чемпионки мира.

Её уход последовал за отставкой Ирины Винер с поста главного тренера по художественной гимнастике, которая произошла в феврале. На должность главного тренера была назначена Татьяна Сергаева.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.