02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Певица Алсу отказалась от требований по имуществу к экс-мужу Абрамову

Певица Алсу отказалась от всех имущественных требований к своему бывшему мужу и бизнесмену Яну Абрамову.

Певица Алсу отказалась от требований по имуществу к экс-мужу Абрамову
Алсу. Фото: кадр из клипа «Скучаю вопреки»
Об этом заявил адвокат бизнесмена Александр Добровинский в своем телеграм-канале. По словам адвоката, у певицы было «несметное количество» претензий к Абрамову, в том числе к его родным. Однако Алсу, как отметил Добровинский, отказалась от них. Теперь она не сможет предъявить аналогичные требования в будущем.

Сторона Алсу данное заявление не комментировала. Дело о разделе совместно нажитого имущества рассматривалось в суде Москвы.

В августе 2024 года завершился 18-летний брак Алсу с Абрамовым. Несмотря на заявления Абрамова о желании не разводиться, Алсу настаивала на разводе. Как рассказывала Мойка78, экс-супруги после развода находились в процессе деления совместно нажитого имущества, оцениваемого в 10 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.