18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Сланцах женщину с собакой подстрелили после конфликта у магазина

Женщина получила огнестрельное ранение во время прогулки с собакой в Сланцах Ленобласти.

Как стало известно Мойке78, вечером 5 мая на улице Свердлова произошел инцидент с огнестрельным ранением. По имеющимся данным, 52-летняя местная жительница, находившаяся на прогулке со своей собакой, внезапно услышала хлопок и упала на землю.

Прибывшие медики диагностировали у потерпевшей огнестрельное ранение левого предплечья и госпитализировали ее. Предполагается, что у женщины произошел конфликт с неизвестными.

Сейчас врачи районной больницы готовятся к операции по извлечению пули. Рассматривается версия, что нападавший мог изначально целиться в собаку пострадавшей, но промахнулся.

Иные обстоятельства устанавливаются полицией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.