22 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве 7 и 9 мая ограничат работу такси, каршеринга и кикшеринга

На некоторых улицах Москвы в преддверии Дня Победы и 9 мая введут ограничения на работу транспортных сервисов.

В Москве 7 и 9 мая ограничат работу такси, каршеринга и кикшеринга
Фото: Мария Добрыгина/Москва.ру
В столичном дептрансе сообщили, что такси и каршеринг, а также сервисы аренды электросамокатов и велосипедов будут работать с ограничениями из-за подготовки и проведения мероприятий, приуроченных к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Такси и каршерингу закроют дорогу по зонам движения военной техники, а СИМ и велосипеды не смогут начать и завершить аренду в зонах проведения мероприятия. Для эвакуации будут дежурить сотрудники проката.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Компания JTI, владеющая одним из крупнейших производств Ленобласти, провела в Санкт-Петербурге акцию по очистке Удельного парка от скопившегося за зиму мусора. В уборке приняли участие сотрудники компании и члены их семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.