02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Тяжелый матч»: Семак высказался об игре «Зенита» с «Динамо» Махачкала

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал матч 28-го тура РПЛ «Зенита» против махачкалинского «Динамо».

«Тяжелый матч»: Семак высказался об игре «Зенита» с «Динамо» Махачкала
Сергей Семак. Фото: Неваспорт/Михаил Киреев

Игра закончилась победой петербургской команды со счетом 0:1. Единственный гол забил Нино.

«Тяжелый матч. Я думаю, здесь любой команде сложно играть»,
— заявил тренер.

По словам Семака, махачкалинский «Динамо» — крепкая команда, которая показывает хорошие результаты.

Тренер отметил, что футболисты «Зенита» не сильно преуспели во время игры – было много борьбы, длинных передач. По его словам, игроки подстраивались под поле. Об этом сообщает пресс-служба «Зенита».

Семак отметил, что на игроков влияет и тот факт, что любая ошибка может серьезно осложнить и перечеркнуть надежды на чемпионство. С точки зрения психологии это могло закрепощать футболистов, заключил тренер.

«Зенит» после победы набрал три очка. Сейчас команда занимает второе место с 60-ю очками, у лидера РПЛ «Краснодара» 61 очко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.