Бородач в кофте с эмблемой ЧВК «Вагнер» открыл стрельбу на Дунайском
В Петербурге возбудили дело о ночной стрельбе.
Фото: Baltphoto/Елена Яковлева
Как стало известно Мойке78, в ночь на 26 мая в полицию Фрунзенского района поступило тревожное сообщение от местной жительницы. Женщина заявила, что у дома на Дунайском проспекте неизвестный мужчина произвел не менее пяти выстрелов из пистолета.
По описанию потерпевшей, стрелявший — бородатый мужчина среднего роста, одетый в серые штаны, черную куртку и кепку с белой эмблемой. Особое внимание привлекла кофта с символикой ЧВК «Вагнер», которую заявительница разглядела в окно.
Прибывший наряд полиции нарушителя на месте не застал. В ходе осмотра территории была обнаружена и изъята гильза от холостого патрона. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.
Теперь подозреваемого разыскивают. Ориентировка с приметами разослана во все отделы УМВД по району.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.
Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.