08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У спорткомплекса в Сланцах нашли труп мужчины, задушенного ремнём от сумки

В Ленобласти на территории спортивного комплекса МКУ ФОК «Химик» обнаружено тело мужчины с признаками удушения.

Труп 37-летнего мужчины был найден 26 мая в городе Сланцы. По информации СУ СК России по Ленобласти, в ходе конфликта, возникшего на почве личной неприязни, злоумышленник задушил оппонента ремнём от сумки. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ — «убийство».

Подозреваемым в совершении преступления также является 37-летний мужчина. Его задержали, и в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Следствие обратится в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде ареста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.