12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На КАД штормовой ветер гонял по дороге снесенный с машины навес

Пришедший в Петербург сильный ветер добавляет неприятностей водителям на КАД.

На КАД штормовой ветер гонял по дороге снесенный с машины навес
Фото: скриншот видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП |Санкт-Петербург | Питер»
Как рассказал один из очевидцев в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП |Санкт-Петербург | Питер», на внутренней стороне кольцевой дороги ветром с машины сдуло навес. Обошлось без пострадавших.
На КАД штормовой ветер гонял по дороге снесенный с машины навес
Фото: скриншот видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП |Санкт-Петербург | Питер»

На видео запечатлено, как двое мужчин приподнимают и убирают с середины дороги навес.

Мойка78 рассказывала, что в первый день лета петербуржцев ждет переменная облачность без осадков и комфортная температура +15-17 градусов. Местами ожидаются порывы ветра, который продолжает дуть с прошлых дней из-за циклона, принесшего в регион прохладу.

В начале недели погода преподнесет сюрпризы: уже в ночь на понедельник столбики термометров покажут +8-10 градусов, а днем воздух прогреется до +20-22 градусов. Однако во второй половине дня возможны кратковременные дожди.

Во вторник, 3 июня, ситуация ухудшится: после ночи с температурой +9 градусов днем ожидается не более +19 градусов. Метеорологи предупреждают о высокой вероятности гроз с градом, что потребует от горожан особой осторожности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.