28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель «Сузуки» погиб в ДТП с тремя авто на трассе М-10 под Тосно

Смертельное ДТП с тремя автомобилями произошло на трассе М-10 «Россия » в Тосненском районе Ленобласти. Погиб один человек, еще один пострадал.

Водитель «Сузуки» погиб в ДТП с тремя авто на трассе М-10 под Тосно
Фото: пресс-служба Аварийно-спасательной службы Ленобласти
Фото с место аварии опубликовала пресс-служба Аварийно-спасательной службы Ленобласти. В кадре — грузовой автомобиль, у которого раскурочена вся передняя часть. Видимо, именно из этой машины спасатели доставали одного из пострадавших.

Авария произошла в районе пересечения М-10 с автодорогой А-120 (Санкт-Петербургское южное полукольцо). Здесь столкнулись автомобили «Исузу», «Сузуки» и «Вольво».

Водитель «Сузуки» погиб. Мужчина, сидевший за рулем «Исузу», попал в больницу. Его деблокировали спасатели поисково-спасательного отряда Тосно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.