28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На М-10 под Тосно попутно столкнулись КамАЗ и контейнеровоз, есть погибший

Смертельная авария произошла с двумя грузовиками на трассе М-10 под Тосно в Ленобласти.

На М-10 под Тосно попутно столкнулись КамАЗ и контейнеровоз, есть погибший
Фото: пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти.
ДТП случилось 17 июня на 640-м км дороги. По информации аварийно-спасательной службы региона, произошло столкновение грузовика «Ивеко» с КамАЗом в попутном направлении. Водитель «Ивеко» погиб на месте, его тело пришлось деблокировать спасателям. Труп передали полиции. Водитель КамАЗа был госпитализирован.
На М-10 под Тосно попутно столкнулись КамАЗ и контейнеровоз, есть погибший
Фото: пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти.

На кадрах с места аварии видно, что КамАЗ стоял с предупреждающими знаками о перекрытой дороге. От удара часть машины перелетела через бетонное ограждение на встречную полосу. У контейнеровоза отлетела кабина. На трассе валяются обломки грузовиков. Спасатели расчищают дорогу.

На М-10 под Тосно попутно столкнулись КамАЗ и контейнеровоз, есть погибший
Фото: скриншот с сервиса «Яндекс.Карты».

Согласно данным с «Яндекс Карт», в зоне ДТП пробки нет. Очевидцы в 14 часов заявляли о перекрытии из-за аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.