На трассе «Байкал» трое погибли после огненного ДТП с тягачом
В Иркутской области полиция устанавливает детали смертельного ДТП с возгоранием на трассе Р-258 «Байкал».
Фото: ГУ МВД по Иркутской области
В ГУ МВД по региону сообщили, что авария произошла накануне около полуночи на 90-м км автодороги, когда водитель «Хонды Цивик» выехал на встречную полосу и врезался в тягач «Ситрак». За иномаркой ехали еще две «Хонды». Они тоже стали участниками ДТП.
Фото: ГУ МВД по Иркутской областиФото: ГУ МВД по Иркутской области
Фура и две машины в результате столкновения вспыхнули огнем. На месте погибли двое водителей и пассажир. Мужчина, управлявший тягачом, и водитель «Хонды Интегра» заработали травмы, но от поездки в больницу отказались.
Фото: ГУ МВД по Иркутской областиФото: ГУ МВД по Иркутской областиФото: ГУ МВД по Иркутской области
Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.
T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на bigdata, предотвратила более 500 млн спам-звонков.