07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сильные дожди задержатся в Петербурге на два дня

Циклон с атмосферным фронтом, которые принесут дожди, подбираются к Петербургу.

Сильные дожди задержатся в Петербурге на два дня
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин

Как сообщил синоптик Александр Колесов в своем telegram-канале, дожди сохранятся в городе на два дня.

Во вторник в первой половине дня атмосферный фронт пройдет через город. Утром пройдут сильные дожди, а с 14-15 часов их характер изменится, ожидаются кратковременные осадки.

На западе Ленобласти местами даже могут быть грозы, отметил Колесов.

Температура воздуха сохранится на уровне 15-16 градусов, перспектив на больший прогрев нет.

Небо Северной столицы с самого утра затянуто хмурыми тучами. Мойка78 показывала, как осадки подступали к городу.

Колесов ранее рассказывал, что за ближайшие несколько дней в Петербурге может выпасть до 50% месячной нормы осадков. В четверг дожди немного стихнут, к пятнице погода улучшится, будет сухо и тепло.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.