24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сильные дожди задержатся в Петербурге на два дня

Циклон с атмосферным фронтом, которые принесут дожди, подбираются к Петербургу.

Сильные дожди задержатся в Петербурге на два дня
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин

Как сообщил синоптик Александр Колесов в своем telegram-канале, дожди сохранятся в городе на два дня.

Во вторник в первой половине дня атмосферный фронт пройдет через город. Утром пройдут сильные дожди, а с 14-15 часов их характер изменится, ожидаются кратковременные осадки.

На западе Ленобласти местами даже могут быть грозы, отметил Колесов.

Температура воздуха сохранится на уровне 15-16 градусов, перспектив на больший прогрев нет.

Небо Северной столицы с самого утра затянуто хмурыми тучами. Мойка78 показывала, как осадки подступали к городу.

Колесов ранее рассказывал, что за ближайшие несколько дней в Петербурге может выпасть до 50% месячной нормы осадков. В четверг дожди немного стихнут, к пятнице погода улучшится, будет сухо и тепло.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.