05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Милонов: порно — это экстремизм, его нужно запретить в России по примеру Киргизии

Порносайты — это проявление экстремизма и неуважение к женщине, их следовало бы запретить в России. Такое мнение выразил зампред комитета Госдумы по защите семьи Виталий Милонов.

Милонов: порно — это экстремизм, его нужно запретить в России по примеру Киргизии
Депутат Госдумы Виталий Милонов., архивное фото. Фото: Baltphoto / Дарья Иванова

В беседе с Газетой.Ru парламентарий прокомментировал запрет подобного контента в Киргизии. По его словам, стоило бы присмотреться к этому решению, Россия нуждается в таком же шаге.

«Сто процентов необходимо [запретить]. Порносайты — нарушение нашей традиции, уважительного отношения к женщине. Это экстремизм»,
— заявил Милонов.

25 июня киргизский парламент принял законопроект «О запрете доступа к сайтам, содержащим контент с элементами порнографического характера». Оградить свое население от таких площадок власти решили с целью «защиты моральных и нравственных ценностей».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.