Росгвардия рассказала о рецидивисте, который разгромил 5 иномарок на Муринской дороге
Стали известны подробности о злоумышленнике, который руками, ногами и автоключем повредил 5 машин на парковке ЖК «Цветной город» на Муринской дороге.
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.
Задержали злодея утром 28 июня. Им оказался 21-летний мужчина. По данным ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, злоумышленник при задержание был пьян. Его уже судили за побои и насилие в отношении представителя власти. Злодея доставили в 66-й отдел полиции.
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.
В ведомстве уточнили, что повреждены пять машин: такси «Хёндэ Солярис», «Ауди А4», «Киа Оптима», «Ауди А7» и «БМВ».
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.Фото: скриншот из видео в соцсетях.
Рецидивист на парковке разбил лобовое стекло «Ауди А7». На «Хёндэ Солярис» он помял капот и разбил заднее и боковое стёкла, а зеркала «Киа Оптима» оторвал. Злоумышленник также разбил у «БМВ» лобовое и заднее стёкла, повредил задние фары и салон, оторвал номера и дверные ручки. Так у «Ауди А4» помят капот.
Фото: скриншот из видео в соцсетях.
По словам очевидцев, на парковке была и машина злоумышленника, но он её не тронул. Владелец синей «БМВ» оценил ущерб в более чем миллион рублей.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу.
Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.