01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Летний и Михайловский сады закрыли из-за урагана

Летний и Михайловский сады в Петербурге тоже закрылись из-за непогоды. Об этом сообщили в пресс-службе Русского музея.

Летний и Михайловский сады закрыли из-за урагана
Фото: Мойка78.
«В связи с погодными условиями Летний и Михайловский сады сейчас закрыты и будут сегодня работать с ограничениями»,
— говорится в сообщении.

Если что-то поменяется, об этом обещают сообщить позже.

Ранее из-за шторма уже закрылись парки Петергофа. Не работают даже музеи. А в Сестрорецке затопило парк «Дубки»: там поплыли скамейки и клумбы.

4 июля ветер на акваториях Петербурга разгулялся до 27 метров в секунду. Он нагнал волн, уровень воды на дамбе уже превысил 180 см. А на водном посту Горный институт достигнута отметка в 107 см.

Стихия продолжит свирепствовать и в субботу. На 5 июля в городе продлен «желтый» уровень погодной опасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.