27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково ограничили вход пассажиров в чистую зону

В петербургском аэропорту Пулково усложнили проход для пассажиров из-за перегруженности.

В Пулково ограничили вход пассажиров в чистую зону
Фото: Baltphoto/Николай Овсянников
По информации пресс-службы аэропорта, сейчас ограничен проход пассажиров в зону вылета, то есть в чистую зону. На данный момент аэропорт временно закрыт для вылетов и посадок в целях обеспечения безопасности. В Ленобласти с 15:20 действует предупреждение о воздушной опасности из-за угрозы вражеских дронов.
В Пулково ограничили вход пассажиров в чистую зону
Фото: скриншот с сайта Пулково

С полуночи 6 июля уже задержано порядка 80 рейсов, как показывает онлайн-табло Пулково. Билеты на поезда из Петербурга в Москву на эту дату уже раскуплены. Однако есть места на поезда из столицы в Петербург. При этом цены на «Сапсан» доходят до 68 тысяч.

Из-за проблем с авиасообщением Роспотребнадзор запустил горячую линию для пассажиров. По бесплатному номеру 8 800 555 49 43 можно получить консультацию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.