20 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ночью в лесах Ленобласти сразу трое человек попали в беду

В Ленобласти в ночь с 21 на 22 июля спасатели выезжали на поиски дважды.

Ночью в лесах Ленобласти сразу трое человек попали в беду
Фото: пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти
Как сообщила пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти, первая заявка поступила из Кировского района. Попавшими в беду на лоне природы стали двое мужчин. Оба вошли в лес в районе ж/д станции Пелла, но выйти до сгущения сумерек самостоятельно уже не смогли.

Прочесывали лес в поисках потеряшек добровольцы ПСО Экстремум, в цивилизацию мужчин вывели спасатели поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга.

Второй инцидент произошел в лесу Волховского района. Ночью специалисты поисково-спасательного отряда Новой Ладоги получили сообщение о девушке, не способной покинуть лес.
Ночью в лесах Ленобласти сразу трое человек попали в беду
Фото: пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти

Выяснилось, что пострадавшая оступилась на склоне в районе деревни Реброво и повредила ногу после падения. Спасатели прочесали лес и вывели девушку прямо в руки бригады скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.