На КАД у Новоселья с 28 июля закроют полосу из-за колейности
На следующей неделе на КАД между съездами с Таллиннского и Красносельского шоссе будет закрыта одна полоса движения.
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
С 28 июля по 4 августа перекроют первую полосу на участке с 80 по 85 километр из-за дорожных работ. По второй и третьей полосам движение будет разрешено, но со скоростью не более 50 км/ч. Колейность будут устранять круглосуточно в две смены, пообещали в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». При этом сроки могут перенести из-за непогоды.
На участке установят барьеры и фонари. Информацию о перекрытии будут показывать на электронных табло.
Также сегодня стартовали работы на КАД по устранению колейности на развязке с Ропшинским шоссе. Как ранее сообщала Мойка78, они продлятся с 25 по 31 июля.
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.
В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.