27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Трехлетний мальчик выбежал под колеса «Камаза» на Пушкинской улице

Врачи борются за жизнь трехлетнего мальчика, который выбежал под колеса грузовика в Пушкине. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

ДТП произошло 30 июля около 11:04. «Камаз» ехал по Пушкинской улице, где ребенок внезапно выскочил на дорогу из-за припаркованных автомобилей.

65-летний водитель не успел затормозить. Малыш попал под колеса грузовика. Мальчика увезли в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.