09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье молодых парней стреляли из пневмата с балкона, пострадал ребенок

В Подмосковье двое подростков стреляли из пневматического пистолета с балкона многоэтажки.

ЧП произошло в деревне Коробово Ленинского городского округа. Местная жительница сообщила в полицию, что её 12-летний сын получил телесные повреждения.

После этого на место прибыли сотрудники полиции, которые выяснили, что двое парней 2007 и 2008 годов рождения стреляли из пневматического оружия с балкона, сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк. Двоих товарищей доставили в отдел полиции, где у одного из них изъяли пневматический пистолет.

Ранее Мойка78 сообщала, что в одной из квартир в Петроградском районе Петербурга 15-летний подросток стрелял из пневмата по окнам жилого дома в Аптекарском переулке. Позже сотрудники полиции установили, что пневмат девятиклассник приобрёл на маркетплейсе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.