05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Трех волгоградцев задержали за громкую музыку в автомобиле на набережной

Сотрудники полиции в Волгограде задержали трех молодых людей, которые нарушали общественный порядок.

Трех волгоградцев задержали за громкую музыку в автомобиле на набережной
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Ночью 29 июля трое парней громко слушали музыку в автомобиле на нижней террасе набережной в центре города. Это мешало спать людям, живущим рядом, передает Волгоградская правда.ру.

Нарушителей задержали, в отношении них составили административные протоколы по статье 14.9 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности (нарушение тишины и покоя граждан).

Среди задержанных оказался несовершеннолетний. Теперь наказаны будут его родители.

Полицейские также выяснили, что автомобиль, в котором находились трое парней, сломан. Транспорт поместили на спецстоянку.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.