10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило о плотном тумане в Петербурге 9 августа

Густой туман опустится на Петербург утром 9 августа. Об ухудшении погодных условий предупредили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

МЧС предупредило о плотном тумане в Петербурге 9 августа
Фото: Baltphoto/Елена Яковлева
Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в субботу Петербург накроет пелена с видимостью 500 метров и менее. Водителям и пешеходам следует быть осторожнее на дорогах.

Туман придет в город после ливней, которые прошлись по нескольким районам вечером 8 августа. Сильнее всего затопило Петродворец. В Ломоносове, например, целая река растеклась на Привокзальной площади.

Дожди не отступят и на выходных. Местами даже будет прохладно — столбики термометров могут опуститься до +11 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.