15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Три рейса Сочи-Петербург задержаны после угрозы атаки БПЛА на юге

В аэропорту Сочи авиаколлапс после ограничений на прилет и вылет самолетов из-за плана «Ковер», который вводили днем 8 августа.

В данный момент, как показывает онлайн-табло сочинского аэропорта, на вылет задерживаются порядка 30 рейсов, еще 50 — на прилет. Среди тех, кто сидит в ожидании отправления, есть пассажиры, держащие путь в Петербург.

Это рейсы «Уральских Авиалиний» U6-123, U6-27, U6-181, запланированные на 9.40, 17.25 и 21.00, но перенесенные на 11.15, 23.50 и 23.10 соответственно.

Три рейса Сочи-Петербург задержаны после угрозы атаки БПЛА на юге
Фото: скрин онлайн-табло аэропорта Сочи
Три рейса Сочи-Петербург задержаны после угрозы атаки БПЛА на юге
Фото: скрин онлайн-табло аэропорта Сочи
Три рейса Сочи-Петербург задержаны после угрозы атаки БПЛА на юге
Фото: скрин онлайн-табло аэропорта Сочи

В Пулково тоже задержано два рейса до Сочи: отправления U6 027 и U6 181. Первое отложили примерно на 6 часов, второе на два часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.