21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

У Кантемировского моста автоледи на «Мерседесе» влетела на встречке в «Хавал», четверо в больнице

В Петербурге водитель за рулем «Мерседеса» выехала на встречную полосу, есть пострадавшие.

У Кантемировского моста автоледи на «Мерседесе» влетела на встречке в «Хавал», четверо в больнице
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
ДТП случилось около 23:40 8 августа у Кантемировского моста. За рулём иномарки была 35-летняя женщина. Она не справилась с управлением и выехала на встречку, где столкнулась с «Хавалом», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. За рулём китайской машины сидел 47-летний мужчина.

Автоледи госпитализировали в тяжелом состоянии. Водитель «Хавала» и двое его пассажиров в возрасте 21 и 19 лет получили травмы средней тяжести и также были доставлены в больницу. О возбуждении уголовного дела не сообщается, проводится проверка.

Судя по кадрам с места происшествия от очевидцев, столкновение автомобилей произошло лоб в лоб. Видно, что кузова машин смялись и сработали подушки безопасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.