02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обманутая родственником пенсионерка лишилась недвижимости на 33,9 млн рублей

Полиция Центрального района может возбудить уголовное дело по факту обмана пожилой горожанки, лишившейся недвижимости.

В Петербурге обманутая родственником пенсионерка лишилась недвижимости на 33,9 млн рублей
Фото: Мойка78
Со слов 78-летней заявительницы, родственник ввел ее в заблуждение и обманным путем завладел принадлежащим ей домом в поселке Репино, а также присвоил себе две квартиры на проспекте Маршала Жукова и на улице Маяковского.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти указали, что сумма причиненного ущерба составила 33 млн 950 тысяч рублей.

Правоохранители приняли меры к задержанию непутевого родственника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.