03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Россиянина арестовали за анекдоты с матом в общественном месте

В Арзамасе, Нижегородская область, суд арестовал на трое суток мужчину, который рассказывал матерные анекдоты в общественном месте.

В судебных материалах указано, что нарушитель сидел в компании знакомых, вел себя грубо, на замечания прохожих не реагировал. Тогда на место вызвали полицейских, которые задержали рассказчика матерных анекдотов.

Ему вменили статью КоАП РФ о мелком хулиганстве, сообщает РИА Новости. В суде мужчина полностью признал вину и раскаялся. Суд назначил ему наказание в виде административного ареста на трое суток.

Текст анекдотов в постановлении не привели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.