04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Рефрижератор насмерть сбил пешехода на КАД у Мурино

Смертельное ДТП произошло на КАД в районе Мурино. Рефрижератор задавил перебегавшего дорогу пешехода, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По данным ведомства, авария произошла на 30-м километре внутреннего кольца КАД утром 14 августа. Около 08:45 здесь проезжал рефрижератор, за рулем которого сидел 60-летний водитель.

В этот момент на дороге показался пешеход, который перебегал проезжую часть. Грузовик затормозить не успел.

Мужчина получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте ДТП. Его личность еще предстоит установить полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.