13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пенсионер погиб при атаке БПЛА на трассу под Курском

Пенсионер погиб при ударе украинского беспилотника по трассе «Рыльск — Крупец» в Курской области. Об этом сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн.

Атака произошла в момент, когда по дороге ехал гражданский автомобиль. Скончался мужчина 1957 года рождения.

Хинштейн призвал местных жителей по возможности воздержаться от поездок в приграничные районы, где сейчас непростая обстановка.

17 августа глава региона также сообщал, что накануне вечером украинский FPV-дрон атаковал дорогу «Рыльск — Хомутовка». Пострадали мужчины 37 и 20 лет, у них закрытые черепно-мозговые травмы, минно-взрывные травмы и множественные осколочные ранения.

В последние дни не прекращаются атаки на южные регионы России. Мойка78 ранее сообщала, что из-за этого в Белгороде приостановили работу ТЦ, госучреждений, рынков и аттракционов.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.