17 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Более 1600 машин стоят в очереди на проезд по Крымскому мосту

Очереди на подходах к Крымскому мосту множатся. Сейчас проезда дожидаются более 1800 автомобилей.

Более 1600 машин стоят в очереди на проезд по Крымскому мосту
Крымский мост из салона авто. Фото: Мойка78

Таковы данные на 14:00, цифры приводит телеграм-канал с оперативной информацией о ситуации на переправе.

Со стороны Тамани на ручной досмотр стоят 1108 машин. А со стороны Керчи — 715-ть. Время ожидания на обоих подходах превышает три часа.

О первых очередях у Крымского моста сообщалось с 07:00. За семь часов «хвост» вырос в восемь раз.

Сейчас по переправе разрешено передвигаться только легковым автомобилям, автобусам и микроавтобусам. Грузовики направлены в обход по альтернативному маршруту через новые регионы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.