06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Александр Беглов официально открыл канал в мессенджере MAX

Отличная инициатива губернатора. Хорошо, когда первое лицо города личным примером показывает, как необходимо работать в информационной политике в сложившихся современных условиях. Российский информационный суверенитет, информационная безопасность — это основа сильного и правового государства. Александр Беглов завел собственный информационный канал в мессенджере MAX и поддержал современный тренд. Новый “национальный мессенджер” — это удобное и комфортное приложение. Думаю минимум через год MAX действительно станет популярным среди наших горожан.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.