24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мертвого младенца с пуповиной нашли среди мусора на полигоне в Лепсари

Тело новорожденного мальчика с пуповиной обнаружили на мусорном полигоне под Всеволожском. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по Ленобласти.

Мертвого младенца с пуповиной нашли среди мусора на полигоне в Лепсари
Фото: пресс-служба СУ СК России по Ленобласти
По данным ведомства, мертвого младенца нашли 23 августа на полигоне твердых бытовых отходов в деревне Лепсари. У мальчика даже не была не обрезана пуповина.

Возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ («Убийство матерью новорожденного»). Следователи выясняют, кто мог выбросить малыша, его семью ищут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.