03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Над двумя районами Ленобласти сбили 10 дронов ВСУ 

Утром 26 августа силы ПВО ликвидировали над Ленобластью 10 беспилотников.

Губернатор Александр Дрозденко сообщил, что украинские дроны засекли и перехватили над Кингисеппским и Лужским районами. Разрушений на объектах нет, среди мирных граждан никто не пострадал.

Опасность БПЛА в воздушном пространстве 47-го региона была объявлена в районе 4.30 утра. Тогда же Дрозденко сообщил о возможном понижении скорости мобильного интернета.

В 5 утра аэропорт Пулково закрыли для обеспечения безопасности. Прием и выпуск рейсов возобновили к 7 утра, сообщили в пресс-службе воздушной гавани Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.