17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Потепление дойдет до Петербурга в пятницу

В Петербурге к концу рабочей неделе потеплеет. Однако дожди так и не прекратятся.

Потепление дойдет до Петербурга в пятницу
Фото: Мойка78

В ближайшие несколько дней температура воздуха начнет медленно повышаться.

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в среду температура воздуха составит до +16 градусов, в четверг — до +17 градусов, в пятницу — уже +18 градусов.

При этом все дни будут идти дожди. Но также в течение дня будет выглядывать и солнце.

Наихудшая погода прогнозируется 27 августа — в городе ожидаются ливни, грозы и град с порывистым ветром.

До вечера в среду в Петербурге объявлен «желтый» уровень погодной опасности.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.