01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Напугавшие прохожих клубы черного дыма на Парнасе были от грузовика

В МЧС рассказали, что так мощно полыхало на Парнасе вечером 1 сентября. Оказалось, что напугавшие прохожих клубы черного дыма, шли от вспыхнувшего на дороге грузовика.

Напугавшие прохожих клубы черного дыма на Парнасе были от грузовика
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «ДТП и ЧП СПб»
Ранее в соцсетях появились видео, снятые неподалеку от ТК «Парнас Сити». Со слов очевидцев, они услышали нечто похожее на взрыв, затем над дорогой стал подниматься смог. Некоторые предположили, что произошел пожар в промзоне.
Напугавшие прохожих клубы черного дыма на Парнасе были от грузовика
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «ДТП и ЧП СПб»

Однако шуму наделал грузовик. Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Петербургу, пожарных вызвали в 17:42 к дому № 15 по улице Михаила Дудина.

Фура полыхала по всей площади. Уже к 17:57 сотрудникам МЧС удалось побороть пламя. На месте работали 10 человек личного состава и две единицы техники. По предварительной информации, никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.