07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин наградил Ларису Долину и Лепса

Президент России Владимир Путин наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени народную артистку России, певицу Ларису Долину.

Путин наградил Ларису Долину и Лепса
Лариса Долина. Фото: abn.agency

Соответствующий указ разметили на сайте официального опубликования правовых актов.

Лепс
Григорий Лепс. Фото: кадр клипа на песню «Я уеду жить в Лондон»

Кроме того, орденом Дружбы российский лидер наградил певца Григория Лепса.

Ларисе Долиной сейчас 69 лет. Она является певицей эстрады, а также заведующей кафедрой Московского государственного института культуры. Сольную карьеру Долина начала в середине 1980-х годов. В 1996 году она исполнила свой главный хит — песню «Погода в доме».

Григорию Лепсу сейчас 63 года. Его первый сольный альбом вышел в 1995 году. В него вошла одна из самых популярных песен артиста «Натали». Другие его наиболее известные песни — «Обернитесь», записанная в 2010 году с Валерием Меладзе, а также «Я уеду жить в Лондон», которая вышла вместе с Тимати.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.