17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ПВО за ночь сбила 69 дронов над регионами России

В минувшую ночь российская система противовоздушной обороны (ПВО) уничтожила 69 украинских беспилотников в небе над 10 регионами и акваторией Азовского моря. Об этом сообщили в Минобороны России.

Дроны были перехвачены в период с 00:00 до 06:30 по московскому времени. Самая массированная атака пришлась на Краснодарский край. Там сбили 21 БПЛА.

Еще 13 беспилотников уничтожили в небе над Воронежской областью. Десять дронов сбили над территорией Белгородской области, семь — над Астраханской областью, шесть — над Волгоградской областью, четыре — над Азовским морем.

Три БПЛА силы ПВО перехватили в небе над Ростовской областью, два — над Брянской и по одному дрону было уничтожено над Крымом, Курской и Рязанской областями.

В Краснодарском крае после атаки БПЛА загорелась одна из технологических установок на территории Ильского НПЗ. В Воронежской области из-за падения обломков БПЛА пострадал мужчина.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.