09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет водителя, сбившего насмерть пенсионерку в деревне Касимово

Во Всеволожском районе Ленобласти очевидцы обнаружили труп пенсионерки в канаве.

нашли тело пожилой женщины в деревне Касимово в районе 20 часов 8 сентября. Местные жители вызвали полицию, сообщив, что недалеко от дома №3 на Цветочной улице в канаве лежит труп. Предполагается, что авария случилась примерно между 14:44 и 17:28.

По данным предварительным данным пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, неизвестный на неустановленном автомобиле сбил 77-летнюю пенсионерку и скрылся с места происшествия. Женщина скончалась на месте. Полиция уже начала розыск водителя и проверку всех деталей инцидента.

Ранее Мойка78 сообщала, что также следователи ведут поиск матери, оставившей своего ребенка на мусорном полигоне во Всеволожском районе. Мальчика нашли мертвым 23 августа, предполагается, что это и была его дата рождения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.