30 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет водителя, сбившего насмерть пенсионерку в деревне Касимово

Во Всеволожском районе Ленобласти очевидцы обнаружили труп пенсионерки в канаве.

нашли тело пожилой женщины в деревне Касимово в районе 20 часов 8 сентября. Местные жители вызвали полицию, сообщив, что недалеко от дома №3 на Цветочной улице в канаве лежит труп. Предполагается, что авария случилась примерно между 14:44 и 17:28.

По данным предварительным данным пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, неизвестный на неустановленном автомобиле сбил 77-летнюю пенсионерку и скрылся с места происшествия. Женщина скончалась на месте. Полиция уже начала розыск водителя и проверку всех деталей инцидента.

Ранее Мойка78 сообщала, что также следователи ведут поиск матери, оставившей своего ребенка на мусорном полигоне во Всеволожском районе. Мальчика нашли мертвым 23 августа, предполагается, что это и была его дата рождения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.