13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Минцифры заявили, что еще формируют «белый список» интернет-ресурсов

Минцифры пока не составило список интернет-ресурсов, которые на втором этапе войдут в перечень страниц, доступных при замедлении мобильного интернета.

В Минцифры заявили, что еще формируют "белый список" интернет-ресурсов
Фото: Baltphoto/ Вероника Овсянникова
«Белый список» еще формируется, сообщили в пресс-службе Минцифры. Отмечается, что в обновлённом перечне появятся СМИ, банки, аптеки. Какие именно в релизе не уточняется. Там же напомнили, что на первом этапе в список включили популярные интернет-ресурсы, которыми ежедневно пользуются миллионы россиян.
«Белый список» Минцифры одинаков для всех операторов связи
Фото: скрин из Telegram-канала Минцифры

В частности, министерство опровергло сообщения ряда изданий о якобы включении в «белый список» сайта букмекерской конторы. Информация не соответствует действительности, подчеркнули в пресс-службе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.