02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Моника Беллуччи и Тим Бёртон объявили о расставании

Итальянская актриса Моника Беллуччи и американский режиссер Тим Бертон объявили о расставании.

Моника Беллуччи и Тим Бёртон объявили о расставании
Бертон и Беллуччи на фестивале Сан-Себастьян. Фото: стоп-кадр записи фестиваля

Такое заявление представителей артистов приводит французская пресса:

«С огромным уважением и взаимной симпатией Моника Беллуччи и Тим Бертон решили расстаться».

Звезды были в отношениях как минимум два года. Беллуччи объявила, что действительно встречается с Бертоном, в 2023 году. Тогда же они впервые появились на публике вместе.

В 2024 году на экраны вышла лента Бертона «Битлджус Битлджус», которая стала сиквелом комедийного хоррора 1988 года. Беллуччи сыграл в этой картине супругу главного героя.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.