14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ветер в Петербурге усилится до 23 м/с 22 сентября

Сильный ветер продолжит завывать в Петербурге в понедельник. Об этом предупреждает пресс-служба главного управления МЧС России по городу.

Ветер в Петербурге усилится до 23 м/с 22 сентября
Фото: Мойка78 / Валентин Егоршин
Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 22 сентября ветер местами разгонится до 23 метров в секунду. Петербуржцам советуют обходить стороной шаткие конструкции и деревья и не парковать рядом с ними машины.

Мощный ветер свирепствует в Петербурге не первый день. Накануне его порывы достигали 17 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.