25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ребенка пырнули ножом на набережной канала Грибоедова

Неизвестный ночью ударил мальчика ножом в живот в центре Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по городу.

Ребенка пырнули ножом на набережной канала Грибоедова
Фото: abn.agency

Ребенка госпитализировали ночью 27 сентября. Его ударили ножом в живот на набережной канала Грибоедова. Кто это сделал, еще предстоит выяснить.

Обстоятельства случившегося в СК тоже не раскрыли. Следователи, ко всему прочему, будут разбираться, почему ребенок находился в улице в столь поздний час. Сейчас мальчик под присмотром медиков.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых как оружие»).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.